Индекс материала
Мифы о наращивании ресниц
Страница 2
Все страницы

В настоящее время услуга поресничного наращивания ресниц довольно популярна. Тем не менее существует большое количество мифов,которые многие принимают за истину. Давайте постараемся разобраться, что же является правдой, что -заблуждение.



 

 

Миф № 1 Наращивать ресницы в салоне - это лишняя трата денег. Процедуру можно осуществить самой, ведь всё необходимое для этого продаётся в магазине.

-Правда только в том, что, действительно подобные наборы находятся в свободной продаже. НО какого они качества? Что входит в состав клея? Есть ли гарантии, что после подобного "преображения", вы не лишитесь имеющихся ресниц или зрения? В нашей академии используется только сертифицированная продукция и работают профессионалы. Если Вы доверите нам свои реснички, то можете не сомневаться, что результат вас приятно удивит!!!

Миф № 2 Девушки с наращенными ресницами выглядят неестественно.

-Очередное популярное заблуждение! Сегодня существует превеликий выбор искусственных ресниц, которые отличаются толщиной, длиной и качеством. Наши мастера подберут Вам такие, которые будут соответствовать всем Вашим представлениям о том, как выглядят роскошные натуральные ресницы.

Миф № 3 После наращивания можно попрощаться со своими собственными.

-НЕПРАВДА! Если процедуру выполнял опытный мастер с использованием качественных материалов, то когда вы решите избавиться от наращенных ресничек, вашим ничего не будет угрожать. Если Вам покажется, что Ваши реснички стали тоньше и бледнее, то это лишь потому, что вы привыкли к тому, как вы выглядите с искусственными ресничками.

Миф № 4 Искусственные реснички отпадут через пару дней.

-Ещё один распространённый миф! Если вы нарастили ресницы у профессионала с соблюдением всей технологии наращивания и соблюдали все рекомендации по уходу, то соблазнять своим роскошным взглядом вы сможете 3-4 недели.

Миф № 5 А в других салонах, говорят, что реснички держатся 1,5-2 месяца.

- Это невозможно!!!! Так заложено природой, что обновление своих натуральных ресниц происходит в среднем каждые три недели (у кого-то быстрее, у кого-то дольше), т. е. реснички выпадают, а на их месте вырастают новые. Искусственные реснички по технологии садятся (клеятся) на свои натуральные, соответственно, выпадает своя вместе с приклеенной. К тому же происходит устаревание (разрушение) клея от внешних воздействий (вода, перепады температур, выделение секрета сальными железами).

Наращенные реснички - это практически единственная возможность для тех, кого природа не одарила роскошными ресницами, воплотить мечты об идеальном взгляде в реальность.

 

Мы предлагаем

Новости

subbotina ПОСЛЕДНИЕ КУРСЫ со СКИДКАМИ в этом году! НЕ УПУСТИ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на НОВЫЕ КУРСЫ: Мастер...
2019-03-14-04-45-16В  Lash&Brow Академию требуется АДМИНИСТРАТОР. Хотим видеть в нашем коллективе парня или девушку!!! Есть требования к...

Филиал во Владивостоке

г. Владивосток, ул. Тигровая, 16 А
8 (902) 060-8-060
Ежедневно с 9:00 до 19:00